
Лидер Лиона может оказаться в Реале
Состав Сливочных может пополниться атакующим полузащитником из французской Лиги 1.
Хавбек Лиона Набиль Фекир своей качественной игрой привлек внимание ряда европейских грандов. Ранее сообщалось, что на 25-летнего француза претендует Бавария, которая рассматривает вариант с его подписанием на следующее лето.
Однако, представители игрока пошли еще дальше и предложили услуги своего клиента мадридскому Реалу, рапортует авторитетное испанское издание Marca. Пока Королевский клуб не предпринимал никаких шагов в сторону осуществления трансфера Фекира, но все может измениться в январе 2019 года.
Отметим, что контракт Фекира со Ткачи рассчитан до 2020 года. Его трансферная стоимость оценивается в 60 миллионов евро. В проходящем сезоне француз сыграл за Лион 16 поединков, в которых он забил шесть голов и сделал четыре результативных передачи.