Бавария нашла замену Ковачу

Бавария нашла замену Ковачу

На минувших выходных Баварии в очередной раз опозорилась в чемпионате Германии. Обыгрывая по ходу матча Фортуну в Мюнхене со счетом 3:1, хозяева позволили сопернику из Дюссельдорфа избежать поражения – 3:3.

Этот конфуз стал последней каплей в чаше терпения боссов баварцев, которые готовят отставку Нико Ковача. Согласно данным немецкой прессы, заменить хорватского тренера у руля Баварии может Арсен Венгер.

69-летний француз после окончания прошлого сезона покинул лондонский Арсенал, которым он руководил с 1996 года. Сообщается, что опытный наставник готов принять предложение действующего чемпиона Германии.

Скорей всего, ближайший матч Баварии с Бенфикой в Лиге Чемпионов станет последним для Ковача, после чего, будет объявлено об его отставке.

Комментарии (0)

Самое интересное за неделю

Все новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.