
Бавария нашла замену Ковачу
27-11, 13:05
На минувших выходных Баварии в очередной раз опозорилась в чемпионате Германии. Обыгрывая по ходу матча Фортуну в Мюнхене со счетом 3:1, хозяева позволили сопернику из Дюссельдорфа избежать поражения – 3:3.
Этот конфуз стал последней каплей в чаше терпения боссов баварцев, которые готовят отставку Нико Ковача. Согласно данным немецкой прессы, заменить хорватского тренера у руля Баварии может Арсен Венгер.
69-летний француз после окончания прошлого сезона покинул лондонский Арсенал, которым он руководил с 1996 года. Сообщается, что опытный наставник готов принять предложение действующего чемпиона Германии.
Скорей всего, ближайший матч Баварии с Бенфикой в Лиге Чемпионов станет последним для Ковача, после чего, будет объявлено об его отставке.